Стартовый лист
Маршрут №8 ("Гран-при. С перепрыжкой")
-
печать
Ст. 238.2.2 Высота препятствий: 160 см
Скорость прохождения: 375 м/мин
200000 евро - Призовой фонд
Скорость прохождения: 375 м/мин
200000 евро - Призовой фонд
№ | Riders ID |
Кличка лошади | Всадник | Страна |
---|---|---|---|---|
Происхождение | ||||
Участники | ||||
1 | 10000680 |
Cosmic Blue 2
|
Плат Андре |
GER |
2 | 10011418 |
Osadkowski van Halen
|
Морштын Петр |
POL |
3 | 10005736 |
Cocoshynsky
|
Гаудиано Эмануэле |
ITA |
4 | 10057003 |
La Bomba 3
|
Данилова Алиса |
UKR |
5 | 10002263 |
Coeur de Lion 14
|
Кюнер Макс |
GER |
6 | 10000404 |
Bella Donna 66
|
Майклс-Беербаум Мередит |
GER |
7 | 10002119 |
ORGUEIL FONTAIN
|
Эван Марсель |
LUX |
8 | 10014938 |
Lamm de Fetan
|
де Ротшильд Эдуард |
ISR |
9 | 10011438 |
Chevignon
|
Туганов Владимир |
RUS |
10 | 10010870 |
Van Schijndels Rascin
|
Раймайкерс Пит |
NLD |
11 | 10011435 |
GARDEMARIN
|
Симония Наталья |
RUS |
12 | 10005745 |
RPM Canturado
|
Ляйхле Майк Патрик |
GER |
13 | 10002063 |
Lady Lindenhof
|
Диниз Лучиана |
PRT |
14 | 10011460 |
Voila
|
Смит Роберт |
GBR |
15 | 10001505 |
Kronos d Ouilly
|
Уотеле Грегори |
BEL |
16 | 10006994 |
Huzar
|
Коата Симоне |
ITA |
17 | 10000449 |
Guccio
|
Топс-Александер Эдвина |
AUS |
18 | 10011409 |
LEspoir
|
Гюлликсен Гир |
NOR |
19 | 10002935 |
As di Azurro
|
Вайнберг Томас |
GER |
20 | 10011430 |
Canvas PKZ
|
Красюк Олег |
UKR |
21 | 10001596 |
Chesterfield
|
ван де Пол Хенк |
NLD |
22 | 10006483 |
Uptown Boy
|
Шпрюнгер Яника |
SUI |
23 | 10025392 |
Daytona de Muze
|
Бостилс Джоди |
BEL |
24 | 10000431 |
Adlerfaenger
|
Гарсия Хуан Карлос |
ITA |
25 | 10011423 |
Pezi
|
Мэндли Беат |
SUI |
26 | 10002001 |
Haertthago
|
Тийсен Леон |
NLD |
27 | 10002396 |
Fardon
|
Шуртенбергер Никлаус |
SUI |
28 | 10011499 |
Sterrehofs Tamino
|
Хутцагер Марк |
NLD |
29 | 10014938 |
Bufero vh Panishof
|
Демерсман Дирк |
BEL |
30 | 10000462 |
Billy Congo
|
Фаннел Уильям |
GBR |
Призовой фонд маршрута: 200000 €
Судьи
-
Цезарь фон Вальцель (FIN)Президент судейской коллегии
-
Ирина Шульга (UKR)Член судейской коллегии
-
Радован Шалек (CZE)Член судейской коллегии
-
Анна Скабард (UKR)Член судейской коллегии
-
Тони Кауманн (EST)Член судейской коллегии