Вернуться назад

Технический результат

Маршрут №1 (CSI2* "В две фазы")

Ст. 274.5.3 Высота препятствий: 130 см
Скорость прохождения: 350 м/мин
1500 евро - Призовой фонд
Riders
ID
    ВсадникСтранаРезультат/денежный приз
    Кличка лошади
    ПроисхождениеШтрафВремяЭтапEUR
  Награжденные
110030991
Мюррей Ирис
LAS VEGAS XII CH
AUT
AUT
0
0
49.61
28.06
Phase1
Phase2
440.00
210030154
Коновалов Вадим
WILANDRA
RUS
RUS
0
0
48.86
29.11
Phase1
Phase2
300.00
310011038
Людвичак Кжиштоф
BAJOU DU ROUET
POL
POL
0
0
51.39
29.38
Phase1
Phase2
200.00
410012002
Гуткаускас Бенас
RESONANZ 34
LTU
LTU
0
0
47.17
29.44
Phase1
Phase2
140.00
510002246
Атцмюллер Матиас
CUWAIT
AUT
AUT
0
0
53.38
30.64
Phase1
Phase2
110.00
610002119
Эван Марсель
OCEANE DE TATIHOU
LUX
LUX
0
0
49.3
30.98
Phase1
Phase2
90.00
710030154
Коновалов Вадим
ORLANDO JUNIOR
RUS
RUS
0
0
49.46
31.22
Phase1
Phase2
80.00
810017163
Брюс Кристоф
GHENUA
GER
GER
0
0
50.14
31.7
Phase1
Phase2
70.00
910013046
Атоян Михаил
Vevina M.H.
RUS
RUS
0
0
51.26
31.76
Phase1
Phase2
40.00
1010002119
Эван Марсель
CONCEPT 2
LUX
LUX
0
0
54.11
32.23
Phase1
Phase2
30.00
  Прошедшие
1110017565
Нормуратов Руслан
ARTIFEX
UKR
UKR
0
0
54.68
32.27
Phase1
Phase2
-
1210001424
Пук Герфрид
WIBO B.
AUT
AUT
0
0
51.34
32.52
Phase1
Phase2
-
1310011435
Симония Наталья
PROSPEKT
RUS
RUS
0
0
50.87
32.65
Phase1
Phase2
-
1410013046
Атоян Михаил
HORSE GYM`S CAETANO
RUS
RUS
0
0
51.55
32.7
Phase1
Phase2
-
1510010204
Шварц мл. Жосеф
CARMEN 26
AUT
AUT
0
0
51.66
33.15
Phase1
Phase2
-
1610011435
Симония Наталья
ROMIL
RUS
RUS
0
0
51.01
33.17
Phase1
Phase2
-
1710038828
Майер Патрик
CARBONI 3
SVK
SVK
0
0
51.34
33.62
Phase1
Phase2
-
181002016
Хид Линда
TOUCH
SWE
SWE
0
0
53.65
35.16
Phase1
Phase2
-
1910013481
Лис Александр
LANGO
BLR
BLR
0
0
52.56
35.57
Phase1
Phase2
-
2010059407
Дайку Сергей
Esperanto vh Sonnishof
MDA
MDA
0
0
49.45
36.07
Phase1
Phase2
-
2110013367
Берестов Дмитрий
CAROLIEN VN SHEEFKASTEEL
RUS
RUS
0
0
52.24
37.98
Phase1
Phase2
-
2210067849
Страшок Павел
Люмпаци - 02
UKR
UKR
0
0
55.07
38.6
Phase1
Phase2
-
2310044318
Черных Сергей
BYLENCIA PKZ
UKR
UKR
0
0
51.59
38.69
Phase1
Phase2
-
2410012937
Примаченко Анатолий
GABOY
UKR
UKR
0
0
56.7
40.17
Phase1
Phase2
-
2510025392
Бостилс Джоди
QUIRIS DU CHARMOIE
BEL
BEL
0
0
54.62
42.15
Phase1
Phase2
-
2610002934
Восс Томас
AB 19 OTTOMAN QUEEN
GER
GER
0
0
54.64
44.44
Phase1
Phase2
-
2710069813
Бондаренко Вадим
MAESTRO
UKR
UKR
0
0
54.38
46.91
Phase1
Phase2
-
2810031600
Золин Константин
CALINCA PKZ
UKR
UKR
0
4
49.84
30.17
Phase1
Phase2
-
2910011456
Сафронов Михаил
CONTESSA
RUS
RUS
0
4
52.64
34.74
Phase1
Phase2
-
3010066571
Гафилин Артур
VINCHESTER PKZ
UKR
UKR
0
4
45.74
35.46
Phase1
Phase2
-
3110047911
Вехта Максимилиан
HOF SCHRETSTAKENS QUAMIRO
POL
POL
0
8
51.6
37.55
Phase1
Phase2
-
3210066571
Гафилин Артур
CANVAS PKZ
UKR
UKR
4
0
46.62
0
Phase1
Phase2
-
3310068065
Черкашина Анастасия
Winnetou-M
UKR
UKR
4
0
47.03
0
Phase1
Phase2
-
3410069812
Галакуц Денис
ALEBASTR
UKR
UKR
4
0
50.1
0
Phase1
Phase2
-
3510066717
Емельянов Игорь
AVE MARIYA
UKR
UKR
4
0
52.1
0
Phase1
Phase2
-
3610061399
Мамаева Надежда
VIRGINIA AK
RUS
RUS
4
0
52.47
0
Phase1
Phase2
-
3710044242
Индюшкин Евгений
KADET PKZ
UKR
UKR
4
0
53.64
0
Phase1
Phase2
-
3810025392
Бостилс Джоди
PRIMAS
BEL
BEL
4
0
54.77
0
Phase1
Phase2
-
3910019974
Абзалов Рем
Diva VD Heffink
UKR
UKR
4
0
55.75
0
Phase1
Phase2
-
4010047911
Вехта Максимилиан
MY LADY
POL
POL
0
0
0
0
Phase1
Phase2
снят
Призовой фонд маршрута: 1500
Судьи
  • referee photo
    Тони Кауманн (EST)
    Член судейской коллегии
  • referee photo
    Ирина Шульга (UKR)
    Член судейской коллегии
Tue, 17 Oct 2017 23:13:59 +0300