Вернуться назад

Технический результат

Маршрут №8 ("По возрастающей сложности с джокером")

Ст. 269.3:269.5 Высота препятствий: 135 см
Скорость прохождения: 375 м/мин
2500 евро - Призовой фонд
Riders
ID
    ВсадникСтранаРезультат/денежный приз
    Кличка лошади
    ПроисхождениеШтрафВремяЭтапEUR
  Награжденные
110002083
Йоншик Лукаш
RITUS
POL
POL
44
41.94
Round 1
800.00
210002934
Восс Томас
CRACKER JACK 5
GER
GER
44
41.96
Round 1
550.00
310001898
Оффель Катарина
Riesling Du Monselet
UKR
UKR
44
42.9
Round 1
400.00
410057003
Данилова Алиса
RACHEL 60
UKR
UKR
44
46.45
Round 1
300.00
510019353
Варна Андис
ARABIKA
LVA
LVA
40
41.24
Round 1
200.00
610021336
Вилчевски Роберт
Contender Son
POL
POL
40
51.91
Round 1
150.00
710059407
Дайку Сергей
Esperanto vh Sonnishof
MDA
MDA
38
58.51
Round 1
100.00
  Прошедшие
810030154
Коновалов Вадим
COME ON 14
RUS
RUS
38
61.24
Round 1
-
910068065
Черкашина Анастасия
Winnetou-M
UKR
UKR
24
49.77
Round 1
-
1010057003
Данилова Алиса
DIONIZOS
UKR
UKR
12
40.49
Round 1
-
1110000470
Багдасарьян Артур
VIRONES C
RUS
RUS
12
41.22
Round 1
-
1210000470
Багдасарьян Артур
WINNETOU
RUS
RUS
12
43.45
Round 1
-
1310057032
Галий Сергей
Venerique
UKR
UKR
12
45.79
Round 1
-
1410039437
Париев Сергей
Оксфорд
RUS
RUS
12
46.13
Round 1
-
1510067849
Страшок Павел
Unexpected
UKR
UKR
12
46.76
Round 1
-
1610013375
Данилова Ольга
CASANO
RUS
RUS
12
46.79
Round 1
-
1710012002
Гуткаускас Бенас
INESA
LTU
LTU
12
50.53
Round 1
-
1810067849
Страшок Павел
Леон - 03
UKR
UKR
10
43.42
Round 1
-
1910040450
Терещенко Олеся
Gabana 6
RUS
RUS
8
43.81
Round 1
-
2010011435
Симония Наталья
ROMIL
RUS
RUS
8
45.68
Round 1
-
2110034549
Чередник Анатолий
EGER
BLR
BLR
6
52.26
Round 1
-
2210019974
Абзалов Рем
Diva VD Heffink
UKR
UKR
3
51.51
Round 1
-
2310011435
Симония Наталья
REZIDENT
RUS
RUS
2
58.34
Round 1
-
2410019974
Абзалов Рем
LISTOK
UKR
UKR
0
55.57
Round 1
-
2510013370
Гашибаязов Геннадий
Stardano
RUS
RUS
0
0
Round 1
снят
2610013484
Климюк Игорь
Legenda
UKR
UKR
0
0
Round 1
снят
2710040450
Терещенко Олеся
VUITTON
RUS
RUS
0
0
Round 1
снят
2810059407
Дайку Сергей
Kastellano Z
MDA
MDA
0
0
Round 1
снят
2910013375
Данилова Ольга
WODKA LIME
RUS
RUS
0
0
Round 1
снят
Призовой фонд маршрута: 2500
Судьи
  • referee photo
    Марк Залески (POL)
    Президент судейской коллегии
  • referee photo
    Анна Скабард (UKR)
    Член судейской коллегии
  • referee photo
    Ирина Шульга (UKR)
    Член судейской коллегии
Wed, 23 Aug 2017 14:44:08 +0300