Технический результат
Маршрут №2 ("На скорость прохождения")
-
печать
Ст. 239 Высота препятствий: 135 см
Скорость прохождения: 300 м/мин CSI2* (открытый класс)
1500 евро - Призовой фонд
Скорость прохождения: 300 м/мин CSI2* (открытый класс)
1500 евро - Призовой фонд
№ | Riders ID |
Всадник | Страна | Результат/денежный приз | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кличка лошади | |||||||
Происхождение | Штраф | Время | Этап | EUR | |||
Награжденные | |||||||
1 | 10000470 |
Багдасарьян Артур
VIRONES C
|
RUS |
0
|
63.49
|
Round 1
|
480.00 |
2 | 10002083 |
Йоншик Лукаш
SATURDAY
|
POL |
0
|
66.38
|
Round 1
|
350.00 |
3 | 10001898 |
Оффель Катарина
Riesling Du Monselet
|
UKR |
0
|
67.47
|
Round 1
|
240.00 |
4 | 10002934 |
Восс Томас
CRACKER JACK 5
|
GER |
0
|
68.27
|
Round 1
|
170.00 |
5 | 10021336 |
Вилчевски Роберт
Pola
|
POL |
0
|
69.59
|
Round 1
|
140.00 |
6 | 10013370 |
Гашибаязов Геннадий
PAPIRUS
|
RUS |
0
|
69.91
|
Round 1
|
120.00 |
Прошедшие | |||||||
7 | 10011435 |
Симония Наталья
REZIDENT
|
RUS |
0
|
70.09
|
Round 1
|
- |
8 | 10019353 |
Варна Андис
ARABIKA
|
LVA |
0
|
70.34
|
Round 1
|
- |
9 | 10059407 |
Дайку Сергей
Kastellano Z
|
MDA |
0
|
70.7
|
Round 1
|
- |
10 | 10040450 |
Терещенко Олеся
Gabana 6
|
RUS |
0
|
78.75
|
Round 1
|
- |
11 | 10030154 |
Коновалов Вадим
COME ON 14
|
RUS |
0
|
82.42
|
Round 1
|
- |
12 | 10013370 |
Гашибаязов Геннадий
LATZERO
|
RUS |
0
|
82.7
|
Round 1
|
- |
13 | 10013375 |
Данилова Ольга
CASANO
|
RUS |
4
|
82.93
|
Round 1
|
- |
14 | 10030154 |
Коновалов Вадим
ORLANDO JUNIOR
|
RUS |
0
|
85.17
|
Round 1
|
- |
15 | 10057003 |
Данилова Алиса
RACHEL 60
|
UKR |
0
|
85.59
|
Round 1
|
- |
16 | 10012002 |
Гуткаускас Бенас
QUICK-JET
|
LTU |
0
|
85.82
|
Round 1
|
- |
17 | 10057003 |
Данилова Алиса
ACCOUNTER
|
UKR |
0
|
89.84
|
Round 1
|
- |
18 | 10019974 |
Абзалов Рем
LISTOK
|
UKR |
8
|
92.61
|
Round 1
|
- |
19 | 10025392 |
Бостилс Джоди
QUIRIS DU CHARMOIE
|
BEL |
0
|
99.01
|
Round 1
|
- |
20 | 10012002 |
Гуткаускас Бенас
CARGO DE L'OBTINATION
|
LTU |
0
|
99.14
|
Round 1
|
- |
21 | 10034549 |
Чередник Анатолий
EGER
|
BLR |
16
|
115.12
|
Round 1
|
- |
22 | 10013484 |
Климюк Игорь
Legenda
|
UKR |
0
|
0
|
Round 1
|
снят |
23 | 10018992 |
Семпсон Метью
RUSH ON M
|
GBR |
0
|
0
|
Round 1
|
снялся |
24 | 10019353 |
Варна Андис
МARMORS
|
LVA |
0
|
0
|
Round 1
|
снялся |
25 | 10025392 |
Бостилс Джоди
NINA DROESHOUT
|
BEL |
0
|
0
|
Round 1
|
снят |
Призовой фонд маршрута: 1500 €
Судьи
-
Марк Залески (POL)Президент судейской коллегии
-
Анна Скабард (UKR)Член судейской коллегии
-
Ирина Шульга (UKR)Член судейской коллегии