Вернуться назад

Технический результат

Маршрут №1 ("В две фазы")

Ст. 274.5.3 Высота препятствий: 130 см
Скорость прохождения: 350 м/мин CSI2* (открытый класс)
1500 евро - Призовой фонд
Riders
ID
    ВсадникСтранаРезультат/денежный приз
    Кличка лошади
    ПроисхождениеШтрафВремяЭтапEUR
  Награжденные
110000470
Багдасарьян Артур
WINNETOU
RUS
RUS
0
0
50.03
29.36
Phase 1
Phase 2
460.00
210002083
Йоншик Лукаш
RITUS
POL
POL
0
0
51.97
29.7
Phase 1
Phase 2
320.00
310057032
Галий Сергей
CA STAR
UKR
UKR
0
0
54.47
29.97
Phase 1
Phase 2
220.00
410011435
Симония Наталья
REZIDENT
RUS
RUS
0
0
52.86
30.14
Phase 1
Phase 2
160.00
510059407
Дайку Сергей
Esperanto vh Sonnishof
MDA
MDA
0
0
55.07
30.94
Phase 1
Phase 2
130.00
610019353
Варна Андис
ARABIKA
LVA
LVA
0
0
55.19
31.18
Phase 1
Phase 2
110.00
710017565
Нормуратов Руслан
SIRIUS
UKR
UKR
0
0
54.48
31.58
Phase 1
Phase 2
100.00
  Прошедшие
810013370
Гашибаязов Геннадий
Stardano
RUS
RUS
0
0
54.72
31.6
Phase 1
Phase 2
-
910019353
Варна Андис
IRASIR
LVA
LVA
0
0
54.94
31.96
Phase 1
Phase 2
-
1010039437
Париев Сергей
Оксфорд
RUS
RUS
0
0
56.56
32.08
Phase 1
Phase 2
-
1110057003
Данилова Алиса
DIONIZOS
UKR
UKR
0
0
54.95
32.25
Phase 1
Phase 2
-
1210017565
Нормуратов Руслан
ARTIFEX
UKR
UKR
0
0
54.26
34.09
Phase 1
Phase 2
-
1310012002
Гуткаускас Бенас
INESA
LTU
LTU
0
0
55.61
36.83
Phase 1
Phase 2
-
1410019974
Абзалов Рем
Diva VD Heffink
UKR
UKR
0
0
59.66
37.39
Phase 1
Phase 2
-
1510013481
Лис Александр
LANGO
BLR
BLR
0
0
54.92
37.49
Phase 1
Phase 2
-
1610018992
Семпсон Метью
V ANUBERTHA 59
GBR
GBR
0
0
54.99
39.09
Phase 1
Phase 2
-
1710067849
Страшок Павел
Леон - 03
UKR
UKR
0
4
52.35
32.71
Phase 1
Phase 2
-
1810057032
Галий Сергей
Venerique
UKR
UKR
0
4
55.26
32.91
Phase 1
Phase 2
-
1910068065
Черкашина Анастасия
Winnetou-M
UKR
UKR
0
4
55.57
36.81
Phase 1
Phase 2
-
2010011435
Симония Наталья
ROMIL
RUS
RUS
0
8
52.13
34.79
Phase 1
Phase 2
-
2110021336
Вилчевски Роберт
Contender Son
POL
POL
4
0
53.22
0
Phase 1
Phase 2
-
2210067849
Страшок Павел
Люмпаци - 02
UKR
UKR
4
0
54.79
0
Phase 1
Phase 2
-
2310013375
Данилова Ольга
WODKA LIME
RUS
RUS
4
0
55.83
0
Phase 1
Phase 2
-
2410018976
Крына Максим
DZHOKONDA
BLR
BLR
4
8
51.14
51.14
Phase 1
Phase 2
-
2510067249
Ковтун София
Austin
UKR
UKR
18
22
68.42
68.42
Phase 1
Phase 2
-
2610040450
Терещенко Олеся
VUITTON
RUS
RUS
0
0
0
0
Phase 1
Phase 2
снялся
Призовой фонд маршрута: 1500
Судьи
  • referee photo
    Марк Залески (POL)
    Президент судейской коллегии
  • referee photo
    Анна Скабард (UKR)
    Член судейской коллегии
  • referee photo
    Ирина Шульга (UKR)
    Член судейской коллегии
Mon, 21 Aug 2017 02:06:40 +0300